Определение молярной массы эквивалентов следующих соединений K2SO4; CL2O

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:44
    0
    Mr (K2SO4) = 39*2+32+16*4=78+32+64=174

    Mr (Cl2O) = 35.5*2+16=71+16=87