Решите химические уравнения:

Na+H3PO4=

Cu (OH) 2+H2S=

Fe2O3+H2SO4=

Al+Cl2=

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:39
    0
    6Na+2H3PO4=2Na3PO4+3H2

    Cu (OH) 2+H2S=CuS+2H2O

    Fe2O3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+3H2O

    2Al+3Cl2=2AlCl3