1. Рассчитайте массовую долю меди в гидрооксиде меди (2)

2. Рассчитайте массы воды и хлорида натрия, необходимых для приготовления 150 г. 6% раствора.

3. Рассчитайте объем кислорода содержащегося в воздухе объемом 19 м³

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:44
    0
    1) Cu (OH) 2

    63+32+2=97

    63/97=0,64 (64%)