H2=h2o=ca (oh) 2=caco3

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:48
    0
    1.2 Н2+О2=2 Н2 О

    2. СаО+Н2 О=Са (ОН) 2

    3. Са (ОН) 2+СО2=СаСО3+Н2 О