Ребят можете написать реакцию полимеризации: бутена-1, бутена-2, 3,3-диметил бутен-1

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:27
    0
    NCH2=CH-CH2-CH3->

    (-CH3-CH=CH-CH3-) n - бутен-1