Написать структурную формулу:

1) 3,4-диметил-1,5-гексадиен

2) Диизопропилацетилен

3) 2-метил-3-гексин

4) 2,5-диметил-3-гексин

5) 2,5-диметил-3-гексен

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:27
    0
    1) С Н2 = СН - СН (СН3) - СН (СН3) - НС = СН2

    2) (СН3) 2 - СН - С ≡ С - СН - (СН3) 2

    3) С Н3 - СН (СН3) - С ≡ С - СН2 - СН3

    4) С Н3 - СН (СН3) - С ≡ С - СН2 - СН3

    5) С Н3 - СН (СН3) - Н С = С Н - СН2 - СН3