Напишите формулы:

1) Этил-3 метил-4 пентен-2

2) Метил-3 бутин-1

3) Дихлор-1,2 метилпропан

4) Диметил-2,5 гексин-3

5) Метил-2 бутен-2

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:58
    0
    1) ch3-ch=c-c2h5-ch-ch3-ch3

    2) ch=-c-ch-ch3-ch3

    3) ?

    4) ch3-ch-ch3c=-c=-ch-ch3-ch3

    5) ch3-ch-c=-c-ch-ch3

    |ch3. |ch3