Количество озона которое может быть получено из 32 г кислорода составляет

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:09
    0
    32 х

    3 О2 = 2 О3

    3 * 32 2*48

    х = 32*2*48/3*32 = 32 (г)