CuSO4+NaOH=

CuO+H2SO4=

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:14
    0
    Cu (oh) 2+na2so4 Cu (oh) 2 в осадке
  2. 1 мая, 04:32
    0
    CuSO4+2NaOH=Cu (OH) + Na2SO4 CuO+H2SO4=H2O+CuSO4