MgO+H2O=

MgO+кислота=

MgO+кислотный оксид=

Mg (OH2) + соль=

Mg (OH2) + кислота=

Mg (OH2) + кислотный оксид

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:46
    0
    1) MgO+H2O=Mg (OH) 2

    2) MgO+2HCl=MgCl2+H2O

    3) MgO+Cl2=MgCl2

    4) 3Mg (OH) 2+Fe2 (SO4) 3=2Fe (OH) 3|+3MgSO4

    5) Mg (OH) 2+H2SO4=MgSO4+2H2O

    6) Mg (OH) 2+2NO3=Mg (NO3) 2+H2O