Углеводород содержит 88,9% С и 11,1% Н. Его плотность по водороду равна 27. Установи молекулярную формулу углеводорода и напишиструктурные формулы его изомеров

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:02
    0
    M=27*2=54 0,889=12a/54, a=4 0,111=a/54, a=6 C4H6