Дописать уравнения реакций до конца, уравнять, назвать продукты реакции.

а) K+H2O→

б) Fe+CuSO4→

в) Mg+Pb (NO3) 2

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:02
    0
    2k+2hoh=2koh+h2

    fe+cuso4=feso4+cu

    mg+pb (no3) 2 = mg (no3) 2+pb