Дописать возможные уровненя

CuSO4+Zn (NO3) 2

CuSO4+Zn (OH) 2

CuSO4+Ba (NO3) 2

CuSO4+KOH

CuSO4+HNO3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:55
    0
    CuSO4 + 2KOH=Cu (OH) 2 + K2SO4

    Cu (NO3) 2 + H2S = 2HNO3 + CuS

    CuSO4 + Ba (OH) 2 = BaSO4 + Cu (OH) 2

    Cu (NO3) 2 + Ba (OH) 2 = Cu (OH) 2 + BaSO4