Закончить уравнение реакций

MgO+CuSO4

HCl+CuSO4

KOH+CuSO4

Cu (OH) 2+CuSO4

Fe (NO3) 3+CuSO4

BaCl2+CuSO4

Fe+CuSO4

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:44
    0
    2HCl+CuSO4=H2SO4+CuCl2

    2KOH+CuSO4=K2SO4+Cu (OH) 2

    Cu (OH) 2+CuSO4=CuSO4+Cu (OH) 2

    2Fe (NO3) 3+3CuSO4=Fe2 (SO4) 3+3Cu (NO3) 2

    BaCl2+CuSO4=BaSO4+CuCl2

    Fe+CuSO4=FeSO4+Cu