Решите уравнения

CaSo4+NaCa3

Naso4+Hcl

Koh+Hcl

Ca (OH2) + Hcl

CuSo4+Fe

CuSo4+KoH

FeCl3+KoH

MgSo4+KOH

AgNo3+Kcl

Na2So4+BaCl2

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:42
    0
    Na2SO4+HCl не протекает

    KOH+HCl=KCl+H2O

    Ca (OH) 2+2HCl=CaCL2+2H2O

    CuSO4+Fe=FeSO4+Cu

    CuSO4+2KOH=Cu (OH) 2+K2SO4

    FeCL3+3KOH=Fe (OH) 3+3KCl

    MgSO4+2KOH=Mg (OH) 2+K2SO4

    AgNO3+KCl=AgCl+KNO3

    Na2SO4+BaCl2=BaSO4+2NaCl