Раствор хлорид меди (2) обработали раствором гидроксида натрия. Полученный осадок отфильтровали и прокалили. Составьте уравнения соответствующих реакций.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:40
    0
    Cucl2+2naoh=cu (oh) 2+2nacl

    cu (oh) 2=cuo+hoh