NaOH+HL=NaL+H2O расписать уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:17
    0
    NaOH+Hl=Nal+H2O

    Na (+) + OH (-) + H (+) + I (-) = Na (+) + I (-) + H2O

    OH (-) + H (+) = H2O