Определитель чему ровны относительные молекулярные массы веществ CO2, Al2O3, HNO3

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:30
    0
    1.12+16*2=44

    2.27*2+16*3=102

    3.1+14+16*3=63