Определить плотность пара вещества по гелию, если его плотность по кислороду равна 2,5?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:30
    0
    Д=М1/М2

    Д=2,5

    М1 (О2) = 32

    М2=2,5*32=80

    Д=М2/М (Не) = 80/4=20