Co (c) = 92,3% co (h) = 7,7% Dh2=13 cxhy - ?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:35
    0
    92,3/12 7.7/1 7.69; 7.7 1; 1

    d=13*2=26

    M (ch) = 13

    26/13=2

    C2H2