Составить уравнения

Na2S + ... + H2SO4=S+NO + ... + ...

P+CuSO4 + ... = h3po4 + ... + Cu

P4+KOH + ... = ... + KH2PO2

fe2 (SO4) 3+Na2SO4 + ... = ... + Na2SO4 + ...

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:30
    0
    P+CuSO4+H20=h3po4+H2SO4+Cu

    Na2S+NaNO2+H2SO4=S+NO+H20+NaSO4