PH3+O2=

NO+O2=

C6H12O6+O2=

H2S+O2=

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:30
    0
    PH₃ + 2O₂→ H₃PO₄

    2NO + O₂ = 2NO₂

    С₆H₁₂O₆ + 9O₂ = 6CO₂ + 6H₂O

    2H₂S + O₂ = 2S + 2H₂O - - в недостатке кислорода

    2H₂S + 3O₂ = 2SO₂ + 2H₂O - - в избытке кислорода
  2. 27 января, 18:23
    0
    2 NO + O2 = 2 NO2

    C6H12O6 + 6 O2 = 6 CO2 + 6 H2O

    2 H2S + 2 O2 = 2H2O + 2 SO2