Определите массовые доли элементов входящих в состав следующих соединений: Na2CO3

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:47
    0
    амегаNa=46/106*100=43,3%

    амегаС=12/106/100=11.3%

    амегаО=48/106=43,4%
  2. 7 января, 07:57
    0
    АмегаNa=46/106*100=43,3%

    амегаC=12/106/100=11.3%

    амегаO=48/106=43,4%