В 200 грамм содержится 1.32 этилового спирта вычислите маляльную концетрацию растворимого вещества?

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 03:55
    0
    W=m (в-ва) / m (р-ра)

    W=1.32/200=0.0066 или 0,66%