Полнон и краткое ионное уровнение BaCl2+NaOH

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:02
    +1
    BaCl2 + 2NaOH = Ba (OH) 2 + 2NaCl

    Ba (+2) + 2Cl (-) + 2Na (+) + 2OH (-) = Ba (+2) + 2OH (-) + 2Na (+) + 2Cl (-)

    реакция не идёт.