1. допишите уравнения реакций. назовите образовавшиеся соли.

k2o + = k2so4

mgo+n2o5 =

alcl3 + k3po4 =

fe2 (so4) 2 + = fepo4

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:12
    0
    K2+h2so4=k2so4+h2

    Mno+n2o5=mgno4+O2

    Alcl3+k3po4=al3 (po4) 2+kcl