Расставьте коэффициенты и определите тип реакций

1) Al+O2=Al2O3

2) Fe (OH) 3=Fe2O3+H2O

3) CuO+H2=Cu+H2O

4) CuCl2+NaOH=Cu (OH) 2+NaCl

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:39
    0
    2Al+3O2=3Al2O3

    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O

    CuO+H2=Cu+H2O (не нужно коэфиценты)

    CuCl2+2NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl