Вычислите относительные солекулярные массы следующих соединений:Ca3P2, HNO3

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:55
    0
    Mr (Ca3P2) = 40*3+31*2=120+62=182

    Mr (HNO3) = 1+14+48=63