Какое число молекул содержится в молекулярном кислороде количеством вещества 0,03 моля? Какова масса данной порции кислорода?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:19
    0
    N=0,03*6,02*10^-23=

    m=0,03*32=