H2o=h2+o2-570 кДж. 36 л воды были лишены водород и кислорода сколько понадобилось энергии

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:08
    0
    36/22,4=х/570

    х = (36*570) / 22,4

    х=916