Полное ионное уравнениеFe2 (SO4) 3+Na2S=

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:00
    0
    Fe2 (SO4) 3 + 3Na2S = Fe2S3 + 3Na2SO4

    2Fe (+3) + 3SO4 (-2) + 6Na (+) + 3S (-2) = Fe2S3 + 6Na (+) + 3SO4 (-2)

    2Fe (+3) + 3S (-2) = Fe2S3