Напишете структуру формулы изомеров углеводов C4H8 и назовите их по номенклатуре июпак

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:56
    0
    CH3-CH=CH-CH3 бутен-2

    СР2=СH-CH2-CH3 бутен-1