Помогите решить:

C4H8+H2=

C4H8+BR2=

C4H8+H2O=

C4H8+O2 =

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:26
    0
    1) СН3-СН2-СН=СН2 + Н2 = СН3-СН2-СН2-СН3

    2) C4H8 + Br2 + C4H8Br2

    3) C4H8 + H2O = C4H9OH

    4) C4H8+O2=CO2+H2O