1) Cu (NO3) 2 + Na2S =

2) FeS + HCl =

3) Cr (SO4) 3 + NH4OH =

4) KNO3 + Na2SO4 =

5) Na2S + H2SO4 =

полное ионное уравнение! надо сделать помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:10
    0
    1) = CuS+2NaNO3

    2) = FeCL2+H2S

    3) = Cr (OH) 2 + (NH4) 2SO4

    4) = NaNO3+K2SO4

    5) = Na2SO4+H2S