Закончите уравнения реакции

1. Zn+H2SO4 (p) =

2. CuO+Al=

3. Cu+AgNO3=

4. Fe+HCl (p) =

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:41
    0
    1. Zn+H2SO4 (p) = ZnSO4 + H2

    2.3CuO+2Al = Al2O3 + 3Cu

    3. Cu+2AgNO3 = Cu (NO3) 2 + 2Ag

    4. Fe+2HCl (p) = FeCl2 + H2