Помогите! Вычислите массу осадка, который образуется при сливании 200 граммов 20%раствора гидроксида натрия с раствором сульфата меди (2)

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:10
    0
    W=м. р. ни / м. р-ну*100%, м р-ни=w*m. р-ну/100%. м=200*20/100=40