Решить уравнение химической реакции, плииз помогите!

Na+H2O=?

CuSo4+Fe=?

H2So4+MgO=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:42
    0
    2Na+2H2O = 2NaOH + H2

    3CuSo4+2Fe=Fe2 (SO4) 3 + 3Cu

    H2So4+MgO = MgSO4 + H2O
  2. 28 июля, 20:43
    0
    2Na+2H2O=2NaOH+H2

    CuSo4+Fe=FeSO4+Cu

    H2So4+MgO=MgSO4+H2O