NaOH+HCl = Fe (OH) 3+HNO3 = Mg+H2SO4=

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:00
    0
    NaOH+HCl=NaCl+H2O

    Fe (OH) 3+3HNO3=Fe (NO3) 3+3H2O

    Mg+H2SO4=MgSO4+H2