Fe (OH) 3+HCl; KOH+H2S; K+HCL; Na+H3PO4; Mg+H2SO4

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:02
    0
    Fe (OH) 3+3HCl = FeCl3 + 3H2O

    KOH + H2S = KHS + H2O

    K + HCL = KCL + H2

    6Na + 2H3PO4 = 2Na3PO4 + 3H2

    Mg+H2SO4 = MgSO4 + H2