Оксид фосфора (3) + вода = фосфорная кислота (написать формулы раставить коэффициенты)

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 19:48
    0
    P2O3+3H2O=2H3PO4 вот как то так ...
  2. 20 января, 20:37
    0
    P2O5+H2O=2HPO3

    вот так

    Можно и 2 способом

    P2O3+3H2O=2H3PO4