Составьте структурные формулы: а) 2,2 - диметилпентана б) 2-метил - 3 - хлорпентана в) бутен 1 г) 2 - метилпентен - 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:57
    0
    a) H3C-C (CH3) 2-CH2-CH2-CH3

    б) H3C-C (CH3) - C (Cl) - CH2-CH3

    в) H3C-CH=CH-CH3

    г) H3C-C (CH3) = CH-CH2-CH3