записать структурные формулы содинений: А) 3 метил бутен-1, б) 4 метилпентенн-2 в) 4 этил, 6 метилгептен-2 г) 2 метил бутен-1

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:23
    0
    А) CH3-CH (CH3) - CH=CH2

    б) CH3-CH=CH-CH (CH3) - CH3

    в) затрудняюсь

    г) H2C C CH2 CH3 CH3