Написать формулы а) 2 метил пропен1; б) 3 метил бутин1; в) пентин1; г) 2 метил бутан; д) бутен 2; е) 3 этил пентан; ё) 1 хлор 3 метил бутан

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:27
    0
    А) CH2=C (CH3) - CH3

    Б) CH=-CH-CH (CH3) - CH3

    В) CH=-CH-CH2-CH2-CH3

    Г) CH3-CH (CH3) - CH2-CH3

    Д) CH3-CH=CH-CH3

    E) CH3-CH2-CH (C2H5) - CH2-CH3

    Ё) CH2 (Cl) - CH2-CH (CH3) - CH3