При сжигании 0.29 г органического в-ва выделился углекисдый газ обьёмом 0.448 л (н. у) и образовалось 0.45 г воды плотность паров данного в-ва по вдороду равно 29. Выведите молекулярную формулу в-ва

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:06
    0
    0,448/22,4=0,02, 0,45/18=0,025, 0,29/0,02=14,5 на 1 С, 29*2=58, 58/14,5=4, значит 58-12*4=10

    С4 Н10