восстановить левую часть уравнения Na2S+H2O восстановить левую часть уравнения ZnSO4+Cu

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:46
    0
    H2S+Na2O=Na2S+H2O

    CuSO4+Zn=ZnSO4+Cu
  2. 27 августа, 02:41
    0
    2NaOH + H2S = Na2S + 2H2O

    CuSO4 + Zn = ZnSO4 + Cu