расставить

коэффиценты ионного уравнения Li2NO3+H2O

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:50
    0
    Li2No3+H2O=LiOH+HNO3
  2. 6 ноября, 05:27
    0
    LiNO3 + H2O = LiOH + HNO3 уравнивать не приходится, а задание с ошибкой!