Нужно составить молекулярное уравнение чтобы в конце получилась формула CO3+2H=CO3+H2O

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:07
    0
    CO3+2H=CO3+H2O

    LiCo3+H2=LiCO3+H2O

    Li+CO3+H2=Li+CO3+H2O

    (Li - сократиться в последнем уравнее и получится то что нужно)