Запишите уравнения реакций и расставьте коэффициенты Fe+HCl

Fe+HCl

AgMo3+Cu

CuO+H2

CuO

AgNO3+HCl

Na+S

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:10
    0
    Fe+2HCl=FeCl2+H2

    2AgNO3+Cu=Cu (NO3) 2+2Ag

    CuO+H2=Cu+H2O

    AgNO3+HCl=HNO3+AgCl

    2Na+S=Na2S