Na2CO3+KOH - Na2CO3+H2SO4 - Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:23
    0
    Na2CO3+2KOH=К2CO3+2NaOH

    Na2CO3+H2SO4=CO2+H2O+Na2SO4