Определите молекулярную формулу алкена, если его относительная плотность по азотом 2

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:08
    0
    D=Mв-ва/М азота

    М в-ва=28*2=56 г/моль

    14n=56

    n=4

    C4H8